Spielstatistik

TURNIERSPIEL:
15.07.2017

MTV Rehren A/R  –  TSV Jahn Hemeln     5 : 1  (3:1)

D.Reichhardt – H.Brossok, T.Wallbach, H.Grünewald, T.Dietrich, P.Kujawski (Y.Baake, 75.), Y.Kaps (F.Villar-Torres, 46.), N.Brüller, N.Keller, T.Olesch, S.Kühne

1 : 0 (15.),  1 : 1 (20.) S.Kühne,  2 : 1 (28.),  3 : 1 (40.),  4 : 1 (46.),  5 : 1 (47.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

TURNIERSPIEL:
16.07.2017

TuS Nettlingen  –  TSV Jahn Hemeln     1 : 3  (1:3)

D.Reichhardt – H.Brossok, T.Wallbach, H.Grünewald, T.Dietrich (Y.Baake, 20.), P.Kujawski (H.Bode, 5.), Y.Kaps, N.Brüller, N.Keller (F.Villar-Torres, 66.), T.Olesch, S.Kühne

0 : 1 (10.) S.Kühne,  0 : 2 (13.) S.Kühne,  3 : 0 (21.) T.Olesch,  3 : 1 (31.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

TESTSPIEL:
22.07.2017

SG Werratal II  –  TSV Jahn Hemeln     4 : 1  (2:0)

D.Reichhardt – T.Wallbach, C.Henne, H.Grünewald (S.Bühler, 55.), T.Dietrich, M.Eberhardt, P.Kujawski (M.Wolff, 46.), N.Keller (Y.Kaps, 62.), N.Brüller, T.Olesch (F.Villar-Torres, 65.), S.Kühne

1 : 0 (15.),  2 : 0 (30.),  3 : 0 (67.),  3 : 1 (71.) S.Kühne,  4 : 1 (89.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

TESTSPIEL:
06.08.2017

TSV Jahn Hemeln  –  SG Bühren/Schededörfer     8 : 0  (3:0)

F.Kirschner – T.Wallbach, C.Henne, S.Bühler (M.Wolff, 61.), M.Eberhardt, B.Ludewig (Y.Kaps, 46.), P.Kujawski (N.Brüller,38.), N.Keller (P.Kujawski, 70.), T.Dietrich, T.Olesch, S.Kühne (Y.Baake, 80.)

1 : 0 (13.) T.Dietrich,  2 : 0 (20.) S.Kühne,  3 : 0 (33.) T.Dietrich,  4 : 0 (47.) N.Keller,  5 : 0 (49.) T.Olesch,  6 : 0 (59.) S.Bühler,  7 : 0 (66.) S.Kühne,  8 : 0 (75.) S.Kühne

Bes.V.:                 keine!

 

 

1.SPIELTAG:
20.08.2017

TSV Jahn Hemeln  –  SC Hainberg III     1 : 3  (1:0)

B.Elend – T.Wallbach, C.Henne, H.Grünewald (S.Kühne, 55.), S.Bühler (H.Grünewald, 65.), T.Dietrich (S.Baake, 79.), M.Eberhardt (Y.Kaps, 70.), P.Kujawski, N.Brüller, N.Keller, T.Olesch

0 : 1 (15.),  1 : 1 (65.) S.Kühne,  1 : 2 (66.),  1 : 3 (75.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

2.SPIELTAG:
27.08.2017

TSV Jahn Hemeln  –  Sparta Göttingen III     2 : 2  (2:1)

Y.Kaps – C.Henne, M.Eberhardt, H.Grünewald, S.Bühler (F.Villar-Torres) (T.Olesch, 54.) (F.Villar-Torres, 86.), T.Dietrich (M.Ehlers, 46.), P.Kujawski, T.Kühne, N.Keller, T.Olesch (D.Schiller, 35.), S.Kühne

1 : 0 (22.) T.Olesch,  2 : 0 (29.) T.Olesch,  2 : 1 (37.),  2 : 2 (60.)

Bes.V.:                 S.Kühne verschiesst FE (45.)

 

 

2.RUNDE KREISPOKAL:
01.09.2017

SG Grefenburg  –  TSV Jahn Hemeln     4 : 5  (2:4)

F.Hartmann – T.Wallbach (M.Klemm, 46.), M.Eberhardt, S.Bühler, H.Grünewald, M.Ehlers (F.Sohnrey, 60.), P.Kujawski, N.Keller (H.Bode, 70.), Y.Kaps, T.Olesch, S.Kühne

0 : 1 (9.) S.Kühne,  0 : 2 (18.) T.Olesch,  0 : 3 (22.) S.Kühne,  0 : 4 (28.) T.Wallbach,  1 : 4 (30.) FE,  2 : 4 (42.),  3 : 4 (65.),  3 : 5 (78.) P.Kujawski,  4 : 5 (90.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

3.SPIELTAG:
08.09.2017

1.FC Gimte  –  TSV Jahn Hemeln     2 : 0  (1:0)

F.Hartmann – C.Henne, M.Eberhardt, H.Grünewald, T.Kühne, T.Dietrich, P.Kujawski, N.Keller (Y.Kaps), N.Brüller (F.Sohnrey), T.Olesch, S.Kühne

1 : 0 (28.),  2 : 0 (78.) FS

Bes.V.:                 keine!

 

 

4.SPIELTAG:
10.09.2017

TSV Jahn Hemeln  –  SV Sieboldshausen     4 : 0  (2:0)
Spielabbruch 64.Min.

B.Elend – M.Eberhardt, C.Henne, H.Grünewald (S.Bühler, 54.), T.Kühne (B.Ludewig, 61.), T.Dietrich, P.Kujawski, F.Sohnrey (N.Brüller, 40.), N.Keller, T.Olesch, S.Kühne

1 : 0 (13.) S.Kühne,  2 : 0 (38.) T.Olesch,  3 : 0 (53.) S.Kühne,  4 : 0 (57.) S.Kühne

Bes.V.:                 Nachdem ein Sieboldshausener Spieler einen
Zuschauer Hemelns tätlich attackierte, eskalierte das Geschehen und der Schiedsrichter brach die Partie ab.

 

 

4.SPIELTAG:
17.09.2017

SG Settm./Mengersh.  –  TSV Jahn Hemeln     2 : 1  (1:1)

B.Elend – T.Wallbach, C.Henne, H.Grünewald, M.Eberhardt, P.Kujawski, T.Kühne, N.Keller, N.Brüller, S.Kühne, T.Olesch
F.Sohnrey, Y.Kaps, S.Bühler

0 : 1 (34.) P.Kujawski, FS,  1 : 1 (43.) FE,  2 : 1 (61.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

5.SPIELTAG:
24.09.2017

TSV Jahn Hemeln  –  TuSpo Weser Gimte U23     3 : 3  (1:2)

F.Kirschner (Y.Kaps, 34.) (F.Kirschner, 46.) – C.Henne, T.Wallbach, T.Kühne (H.Brossok, 70.), H.Grünewald, M.Eberhardt, P.Kujawski, N.Keller, B.Ludewig (Y.Kaps, 70.), T.Olesch, S.Kühne

0 : 1 (42.),  0 : 2 (44.),  1 : 2 (45.),  2 : 2 (54.) T.Olesch,  3 : 2 (68.) B.Ludewig,  3 : 3 (73.)

Bes.V.:                 T.Wallbach gelb-rot (81.)

 

 

6.SPIELTAG:
21.10.2017

TSV 08 Groß Schneen II  –  TSV Jahn Hemeln     2 : 4  (0:4)

F.Hartmann – H.Brossok, T.Wallbach (S.Bühler, 46.), M.Eberhardt, H.Grünewald, P.Kujawski, B.Ludewig (Y.Kaps, 55.), N.Keller, T.Kühne, W.Gscheidle (F.Sohnrey, 63.), S.Kühne

0 : 1 (23.) W.Gscheidle,  0 : 2 (38.) B.Ludewig,  0 : 3 (42.) N.Keller,  0 : 4 (44.) P.Kujawski, FE,  1 : 4 (73.),  2 : 4 (80.) FE

Bes.V.:                 keine!

 

 

3.RUNDE KREISPOKAL:
31.10.2017

TSV Jahn Hemeln  –  SV Puma Göttingen II     4 : 6 n.E.  (2:2 / 0:2)

Y.Baake – C.Henne (P.Kujawski, 89.), T.Wallbach (H.Grünewald, 79.), H.Grünewald (H.Brossok, 59.), T.Kühne (T.Dietrich, 59.), B.Ludewig (W.Gscheidle, 59.), M.Eberhardt, P.Kujawski (T.Kühne, 80.), N.Keller, T.Olesch, S.Kühne

0 : 1 (6.), 0 : 2 (39.) FS,  1 : 2 (71.) W.Gscheidle,  2 : 2 (77.) T.Olesch

Elfmeterschießen:
T.Kühne verschießt
Puma trifft zum 2:3
S.Kühne verschießt
Puma trifft zum 2:4
N.Keller trifft zum 3:4
Puma trifft zum 3:5
T.Olesch trifft zum 4:5
Puma trifft zum 4:6

Bes.V.:                 keine!

 

 

TESTSPIEL:
11.03.2018

SG Bremke/Ischenrode  –  TSV Jahn Hemeln     9 : 1  (4:1)

Y.Baake – H.Brossok, C.Henne, T.Wallbach (H.Grünewald, 26.), S.Bühler, M.Eberhardt, F.Sohnrey (R.Baake, 81.), T.Kühne, N.Keller, T.Olesch, S.Kühne

1 : 0 (5.),  2 : 0 (15.),  3 : 0 (35.),  4 : 0 ET (40.),  4 : 1 S.Kühne (44.),  5 : 1 (51.),  6 : 1 (67.),  7 : 1 (78.),  8 : 1 FE (80.),  9 : 1 (89.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

7.SPIELTAG:
18.03.2018

SC Hainberg III  –  TSV Jahn Hemeln     4 : 0  (1:0)

Y.Baake – C.Henne, S.Bühler, M.Eberhardt, T.Kühne, F.Sohnrey (Y.Kaps, 46.), M.Wolff, B.Ludewig (F.Ippensen, 70.), T.Olesch, N.Keller, S.Kühne
(R.Baake, F.Baumann)

1 : 0 (41.),  2 : 0 (49.),  3 : 0 (62.),  4 : 0 (72.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

8.SPIELTAG:
02.04.2018

Sparta Göttingen III  –  TSV Jahn Hemeln     4 : 1  (1:1)

S.Wilke – C.Henne, T.Wallbach (F.Villar-Torres, 61.), S.Bühler, T.Kühne, M.Eberhardt, F.Sohnrey, T.Dietrich, N.Keller, T.Olesch, S.Kühne (R.Baake, 71.)

1 : 0 (15.),  1 : 1 S.Kühne (21.), 2 : 1 (70.),  3 : 1 (75.),  4 : 1 (82.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

 

9.SPIELTAG:
08.04.2018

TSV Jahn Hemeln  –  1.FC Gimte     0 : 2  (0:1)

Y.Baake – C.Henne, T.Wallbach, H.Brossok, T.Kühne, M.Eberhardt, S.Bühler, F.Sohnrey (S.Baake, 59.), N.Keller, T.Olesch, S.Kühne

0 : 1 (3.),  0 : 2 (68.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

10.SPIELTAG:
22.04.2018

TSV Jahn Hemeln  –  SG Settm./Mengersh.     4 : 2  (2:1)

Y.Baake – C.Henne, H.Brossok, S.Bühler, T.Kühne, M.Eberhardt, M.Wolff (M.Neumann, 65.), W.Gscheidle (D.Schiller, 39.), N.Keller (F.Ippensen, 61.) (F.Villar-Torres, 76.), S.Kühne, T.Olesch (N.Keller, 79.)

0 : 1 (17.), 1 : 1 W.Gscheidle (28.),  2 : 1 N.Keller, FE (36.),  3 : 1 T.Olesch (66.),  3 : 2 FE (76.),  4 : 2 T.Olesch, FE (77.)

Bes.V.:                 gelb-rote Karte SG (77.)

 

 

11.SPIELTAG:
29.04.2018

TuSpo Weser Gimte U23  –  TSV Jahn Hemeln     2 : 0  (0:0)

Y.Baake – C.Henne, H.Brossok (T.Wallbach, 31.), S.Bühler, T.Kühne, M.Eberhardt, B.Ludewig, D.Schiller (F.Sohnrey, 46.) (Y.Kaps, 77.), N.Keller, S.Kühne, T.Olesch

1 : 0 (47.), 2 : 0 (90.+2)

Bes.V.:                 keine!

 

 

12.SPIELTAG:
05.05.2018

TSV Jahn Hemeln  –  SG Elliehausen/Esebeck     2 : 5  (0:2)

Y.Baake – C.Henne, T.Wallbach, T.Dietrich (H.Grünewald, 62.), T.Kühne, M.Eberhardt (W.Gscheidle, 79.), B.Ludewig (H.Brossok, 46.), N.Keller, T.Olesch, S.Kühne, S.Wenzel

0 : 1 (36.),  0 : 2 (45.+2),  0 : 3 (49.),  1 : 3 S.Kühne (65.),  1 : 4 (79.),  2 : 4 S.Kühne (82.),  2 : 5 (90.)

Bes.V.:                 gelb-rote Karte SG (81.)

 

 

13.SPIELTAG:
09.05.2018

TSV Jahn Hemeln  –  RSV Göttingen 05 II     3 : 4  (3:0)

Y.Baake – H.Brossok, T.Wallbach, H.Grünewald (S.Bühler, 50.),  T.Kühne, M.Eberhardt, B.Ludewig, S.Kühne (F.Sohnrey, 61.), W.Gscheidle (S.Kühne, 73.), S.Wenzel, T.Olesch

1 : 0 ET (3.),  2 : 0 S.Kühne (14.),  3 : 0 T.Olesch (29.),  3 : 1 (62.),  3 : 2 (64.),  3 : 3 (68.),  3 : 4 (87.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

14.SPIELTAG:
13.05.2018

SG Elliehausen/Esebeck  –  TSV Jahn Hemeln     3 : 2  (1:1)

Y.Baake – H.Brossok, C.Henne, S.Bühler (R.Baake, 83.), T.Kühne, M.Wolff, N.Keller, D.Schiller (N.Brüller, 15.), S.Kühne (T.Wallbach, 5.), S.Wenzel, T.Olesch

1 : 0 (8.),  1 : 1 T.Olesch (38.),  2 : 1 (55.),  3 : 1 (77.),  3 : 2 S.Wenzel (87.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

15.SPIELTAG:
18.05.2018

TSV Jahn Hemeln  –  DSC Dransfeld II     5 : 5  (1:1)

B.Elend – T.Wallbach, C.Henne (H.Brossok, 55.), H.Grünewald, T.Kühne (S.Bühler, 55.), M.Eberhardt (S.Wenzel, 25.), B.Ludewig, N.Keller, W.Gscheidle, N.Brüller (M.Wolff, 60.), T.Olesch

0 : 1 (5.),  0 : 2 FE (18.),  1 : 2 S.Wenzel (27.),  1 : 3 (35.),  2 : 3 T.Olesch (59.),  2 : 4 (63.),  3 : 4 T.Olesch, FE (65.),  3 : 5 (76.),  4 : 5 H.Brossok (83.),  5 : 5 T.Olesch, FE (90.)

Bes.V.:                 rote Karte DSC II (90.)

 

 

16.SPIELTAG:
21.05.2018

DSC Dransfeld II  –  TSV Jahn Hemeln     3 : 5  (1:3)

Y.Baake – H.Brossok, C.Henne, H.Grünewald, T.Kühne (S.Bühler, 46.), M.Wolff (T.Wallbach, 61.), M.Eberhardt, N.Keller (W.Gscheidle, 81.), W.Gscheidle (T.Kühne, 65.), S.Wenzel, Tim Olesch

1 : 0 (10.), 1 : 1 S.Wenzel (26.),  1 : 2 W.Gscheidle (35.),  1 : 3 S.Wenzel (45.),  1 : 4 T.Kühne (74.),  2 : 4 (85.),  3 : 4 (90.),  3 : 5 W.Gscheidle (90+1.)

Bes.V.:                 rote Karte DSC II (66.)
gelb-rote Karte T.Wallbach (78.)

 

 

17.SPIELTAG:
27.05.2018

RSV Göttingen 05 II  –  TSV Jahn Hemeln     7 : 0  (3:0)

Y.Baake – H.Brossok, T.Wallbach (F.Sohnrey, 70.), S.Bühler (C.Henne, 46.), H.Grünewald (T.Kühne, 43.), M.Eberhardt, N.Brüller, N.Keller, W.Gscheidle, S.Wenzel, T.Olesch

1 : 0 (10.), 2 : 0 (16.),  3 : 0 (31.),  4 : 0 (61.),  5 : 0 (64.),  6 : 0 FE (78.),  7 : 0 (90.)

Bes.V.:                 keine!

 

 

18.SPIELTAG:
03.06.2018

TSV Jahn Hemeln  –  TSV 08 Groß Schneen II     6 : 1  (4:1)

Y.Baake – H.Brossok, M.Eberhardt, H.Grünewald, T.Kühne (D.Schiller, 76.), B.Ludewig (M.Neumann, 69.), M.Wolff (B.Ludewig, 80.), S.Kühne, W.Gscheidle (F.Sohnrey, 56.), T.Olesch (W.Gscheidle, 83.), S.Wenzel (S.Baake 67.)

0 : 1 (3.),  1 : 1 S.Wenzel, (10.),  2 : 1 W.Gscheidle (24.),  3 : 1 S.Kühne (34.),  4 : 1 S.Wenzel (40.),  5 : 1 S.Kühne, 58.),  6 : 1 S.Kühne (80.)

Bes.V.:                 keine!